Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Grazer Stadtmotiv, handsigniert Ribitsch, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 41 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
23.04.2018 - 16:51
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |